вторник, 3 марта 2015 г.

Финиш СП "Женские штучки"

   Вот и закончился СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд и Викой Бандиткой.
   Я рада, что приняла участие и почерпнула для себя ценную информацию. Спасибо большое организаторам и девочкам - мастерам своего дела, которых довелось повидать в участниках!
   До этого, при составлении цветочной композиции, впадала в ступор. Для меня всегда это была проблема №1. А после СП узнала, что на одних тайских цветочках не выедешь. Увидела, какие именно цветы в тренде, и, без наличия в арсенале которых, ты всегда будешь плестись в хвосте. Соответственно поняла, что лучше покупать - это бесценно!
   И, конечно, согласно выбору ТОПов, почерпнула, что главное в СП с цветочной феей скрапбукинга - это "правильная" цветочная композиция, из определенных цветочков, а раскрытие темы - это вещь второстепенная, так сказать по желанию.))
  Поэтому на последних двух этапах руки, честно говоря, опустились. Что на данный момент в арсенале нет нужных цветов и зелени...И спустила все на тормозах, никак не соответствуя форматам СП, но соблюдая ОЭ.
  Такой у меня не очень позитивный, зато правдивый пост получился. А вот и все мои открытули.






Спасибо тем, кто читал! 

14 комментариев:

  1. Кать, Топы - это такая условность...Нечего из-за них расстраиваться. Все сугубо индивидуально. Мне, например, далеко не все топовые открытки понравились, дай Бог третья часть...Но это совершенно не значит, что у кого-то вкус отсутствует. Это просто разное ощущение красоты )
    Главное, что ты из этого СП для себя почерпнула. Мне твои открытки понравились )

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся,спасибо большущее тебе,что обратила внимание на блого-новичка! Я так благодарна тебе!
    А Цветочный СП привнес много-много бесценного опыта в мою скрапожизнь! Ведь шагая с сильными, мы быстрее развиваемся. А на ТОПы я и не рассчитывала, лишь сделала вывод, исходя из попавших в них работ. По половине можно было не понять, а что за тема то в задании. Но это красивые цветочные открытки - и этим все сказано!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я тоже новичок, не поверишь )) Так что ни на кого я внимания "с высоты птичьего полета" не обращала ))) Просто открытки у тебя интересные лично мне. Буду рада еще где-нить пересечься: мне почему-то кажется, что у нас в некоторых аспектах пересекаются и мысли и взгляды )

      Удалить
  3. Какие красивые и совсем разные работы. Очень понравилось!!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! но мне правда не все любы))

      Удалить
    2. и мне не все мои(((Даже вот фотографировать ленюсь последнюю

      Удалить
  4. Катя, присоединяюсь ко всему вышесказанному девочками! Я тоже новичок:) хехе)) и мне очень нравятся твои открытки! Они идейные и со смыслом, мне такие работы очень импонируют:))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже понравились открытки. Видно, что человек реально пытался передать идею. Они нестандартные, с интересной задумкой. Пин-ап стирка вообще меня покорила ))).
    Я тоже не попала ни в один ТОП. Я и не надеялась,конечно.
    По поводу красивых цветочных открыток согласна. В некоторых работах ТОПа я тоже любовалась просто самой работой, не пытаясь понять, в чем же выражен смысл. Что-то вроде на красивую открытку с нежно цветочной композицией прицепи прищепку - и вот тебе хозяйственная тема.
    На то и СП цветочный в первую очередь - основной упор на цветочные композиции. А этому поучиться у нас была возможность, и хорошо! :)

    ОтветитьУдалить
  6. С цветами у меня вообще полный швах. Примовские очень уж кусаются, я как подумаю, как буду трястись на ними (на открытку уйдет не меньше половины одного набора) :))), так понимаю, что не доросла еще. )))) Поэтому пытаюсь сама мастерить нестандартные цветы и дополнять их тайскими )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гульнара! Идея то оно идея, но это не формат СП, после 3 - ей и сдулась)))). А к теме цветов: примовские ж можно комбинировать с бюджетными тайскими. Девочки неплохо это делают!)))

      Удалить
  7. Катюша,ты умница , что рискнула присоединиться к этому проекту.За такой короткий срок у тебя появился определенный опыт и знания , созданы чудесные работы. Нет предела совершенству)) Пусть Вдохновение будет твоим спутником, а скраповая Муза в нужные моменты рассказывает тонкости этого мастерства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа. Рада,что заглянула, спасибо за добрые слова!

      Удалить

Екатерина Игнатович. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky

Напиши мне

Имя

Электронная почта *

Сообщение *