вторник, 18 ноября 2014 г.

СП со Скрапбеседкой

    Давненько уже задумывалась о создании блога! А так только просматривала блоги других пользователей, любовалась их работами,читала...И вот сегодня ночью, завершая одну из открыток для Нового года, зашла в Блог девочек из соседнего снежного г.Сургута Scrap Besedka
и обнаружила старт нового конкурса "Парад новогодних открыток" ,где обязательный элемент - любая новогодняя картинка. А у меня все открытки к этому году с использованием последних! Вот он,волшебный пендель,который мне был нужен,что б вступить в ряды блогеров!И пусть это пока не блог, но начало положено. Итак,я в СП. Показываю все,что натворила,а участие приму с первой снежной открыткой. В ней я использовала белый и жемчужный эмбоссинг для снежинок фона. Затонировала Distress. Чипборд-снежинки покрасила белым акрилом. Чипборд буквы затонировала и залила глосси акцентом.


Остальные...    







3 комментария:

  1. Поздравляю с открытие блога! Открытки интересные, особенно мне приглянулась внеконкурсная - с красным бантиком и печенькой.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие хорошенькие открытки!:))) Очень радует, что самостоятельно сделан фон, очень красиво!:) Спасибо от всей нашей команды за участие в СП!:)

    ОтветитьУдалить

Екатерина Игнатович. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky

Напиши мне

Имя

Электронная почта *

Сообщение *