воскресенье, 25 января 2015 г.

Всем доброго дня! Как же я рада поучаствовать в шикарном СП  "Женские штучки"с Ириной Ангольд! Здорово, что не прозевала его! Моя хорошая знакомая скраперша во время и заранее сообщила о нем.Спасибо ей!) Это прекраснейший опыт. Попробовать себя в чем-то новом и , может быть, многое пересмотреть и переосмыслить в кардмейкинге и скрапе. Я тут вдруг осознала, что все мои работы в основном построены на контрасте, даже в чем-нибудь нежном добавляю яркие акценты. А сейчас...сейчас пробую себя в нюансе и, знаете, мне очень нравится. Вдохновлялась кружевным баннером. Он великолепен!
А так же, пользуясь случаем, попробую себя с этой работой и в задании Винтажного кафе  



Итак, смотрим...




Цветы ручной работы. Смотрим детальки...










  А теперь чуть-чуть о нежности. Для меня это понятие ассоциируется с натуральностью, с природой. Бывает зимой зефирная погода, когда тепло, тихо и медленно падает пушистый снег. Вот это нежность...Бегать босиком по цветочному лугу, ловя поцелуи солнца - вот это нежность...А еще объятия моей маленькой разбойницы, которая иногда подбежит, прильнет и пусть весь Мир подождет...)))!
   Спасибо, что заглянули!)


среда, 14 января 2015 г.

Вы уже готовитесь к 14  февраля? А я тут чуть-чуть накудесничала. ))
   Люблю осмысленность. Навеяла открытка мне влюбленную пару,нагулявшуюся по морозному февралю и захотевшую забежать в ближайшее кафе погреться горячим шоколадом.))


Побаловалась чуть текстурной пастой,черным маркером и искусственным снежком - вышла брусчатка справа в углу.  А вывеску в кафе затонировала дистресс подушками,запекла белую и черную(надпись) пудры.

 А вот и вторая. Красный и немного небесного. Страсть и свежий ветерок.

Тут цветок ручной работы немного затонированный. Полусердце-чипборд покрасила белой акриловой и залила глосси. Люблю это дело))
С последней открыточкой поучаствую в СП Палитра от Скрапбеседки.  

 Спасибо,что заглянули!))

вторник, 9 декабря 2014 г.

понедельник, 8 декабря 2014 г.

Запрыгиваю в последний вагон уходящего поезда. Сегодня последний день третьего этапа парада новогодних открыток от Скрапбеседки  , где ОЭ -чипборд.  И вот моя простая по фону,но выдержанная по композиции новогодняя...
Собственно баннер.

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

А вот и второй этап Парада новогодних открыток от scrapbesedka, где ОЭ пайетки или бисер. В своей открытке-тэге я использовала первое.) Юная модница собирается на елку и выбирает ботиночки.

А вот в разных ракурсах...


Здесь главная пайетка-цветок украсила прическу моей героини. Он имеет красивый теплый отлив,который виден на следующем фото.
Пожалуй все. Ждем следующего задания. Рекомендации и критика приветствуются,ведь они двигатель прогресса.) Спасибо за то,что заглянули!
Ах да,и конечно же баннер СП : 

вторник, 18 ноября 2014 г.

    Давненько уже задумывалась о создании блога! А так только просматривала блоги других пользователей, любовалась их работами,читала...И вот сегодня ночью, завершая одну из открыток для Нового года, зашла в Блог девочек из соседнего снежного г.Сургута Scrap Besedka
и обнаружила старт нового конкурса "Парад новогодних открыток" ,где обязательный элемент - любая новогодняя картинка. А у меня все открытки к этому году с использованием последних! Вот он,волшебный пендель,который мне был нужен,что б вступить в ряды блогеров!И пусть это пока не блог, но начало положено. Итак,я в СП. Показываю все,что натворила,а участие приму с первой снежной открыткой. В ней я использовала белый и жемчужный эмбоссинг для снежинок фона. Затонировала Distress. Чипборд-снежинки покрасила белым акрилом. Чипборд буквы затонировала и залила глосси акцентом.


Остальные...    







Екатерина Игнатович. 2017
Site made with ♥ by Alesanalovesky

Напиши мне

Имя

Электронная почта *

Сообщение *