воскресенье, 30 ноября 2014 г.
›
А вот и второй этап Парада новогодних открыток от scrapbesedka , где ОЭ пайетки или бисер. В своей открытке-тэге я использовала первое.) Ю...
5 комментариев:
вторник, 18 ноября 2014 г.
СП со Скрапбеседкой
›
Давненько уже задумывалась о создании блога! А так только просматривала блоги других пользователей, любовалась их работами,читала......
3 комментария:
‹
Главная страница
Открыть веб-версию